журнал стратегия

#журнал стратегия

«Импортозамещение как часть геополитики»

фото Расницын и Медиаметрикс 1

Виталий Расницын, председатель Оргкомитета Национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ», рассказал в прямом эфире в рамках программы «Сделано в России» на радио «Медиаметрикс» об актуальности импортозамещения и изменениях в производственной сфере за последние годы.

Виталий Расницын в ходе обсуждения этих тем отметил: «Импортозамещение – это часть геополитики, и ее результат мы постоянно ощущаем в повседневной жизни».

Далее Виталий Георгиевич рассказал о том, как развивается Национальная премия «ПРИОРИТЕТ», оргкомитет которой он возглавляет уже четвертый год. Он подчеркнул, что Национальная премия в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ» уже стала ведущей общественно значимой площадкой, призванной обеспечить участвующим в импортозамещении компаниям высокий медийный и общественный интерес, а также знаком отличия успешной деятельности организаций в этой важнейшей для российской экономики области. Это подтверждает ряд событий, которые состоялись в прошлом году. Одно из них – это учреждение Делового клуба лидеров импортозамещения, куда вошли все участники премии (номинанты и лауреаты – это уже более 400 компаний). Второе – успешно прошедший бизнес-форум «Экспорт в приоритете» при поддержке Российского экспортного центра (РЭЦ) и ФГУП «Редакция «Российской газеты». И конечно, важным событием в жизни проекта «премия ПРИОРИТЕТ» – это начавшееся в этом году стратегическое партнерство с главным выставочным проектом – международной выставкой «Импортозамещение», которая проходит ежегодно в МВЦ «Крокус Экспо» по поручению Правительства РФ.

Конкурсный отбор на соискание премии ПРИОРИТЕТ-2018 – уже начался. Продолжается прием заявок. Первый этап будет закрыт 16 марта.

Торжественная церемония награждения номинантов и лауреатов премии «ПРИОРИТЕТ-2018» состоится 11 сентября в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» на площадке международной выставки «Импортозамещение».

Организатор: КГ «Деловая Лига»

https://www.youtube.com/watch?v=gSaMViSXof4

Подробнее.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,