журнал стратегия

#журнал стратегия

«Информационные технологии в промышленности»

ИТ в промышленности

Третья встреча дискуссионного клуба «Информационные технологии в промышленности: диалог на высшем уровне», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru, состоится 27 сентября.

Ключевые пункты программы:

Панельная дискуссия

Участники дискуссии обсудят современные реалии бизнеса – нужна ли ИТ-стратегия: кто должен стать драйвером преобразований в компании и как преодолеть сопротивление изменениям, как меняются ИТ-процессы компании в современных условиях, почему нельзя игнорировать переход к Индустрии 4.0 и как вовлечь менеджмент в ИТ, а ИТ-специалистов в бизнес. Среди участников дискуссии представители таких компаний как Уралкалий, МАЙ, RALF RINGER, АвтоВАЗ.

Спецдоклад

Дмитрий Сергиенко, управляющий директор по развитию цифровых технологий, ЛокоТех, расскажет о создании единого информационного конструкторско-технологического пространства и этапах внедрения PLM-технологий в компании (подготовка данных, конфигурирование, интеграция со смежными системами), об информационных потоках инженерных и экономических данных, используемых для выполнения ремонтов локомотивов, а также о результатах внедрения PLM-технологий в компании.

Панельная дискуссия

Участники дискуссии обсудят приоритетность передовых ИТ-инструментов: что стоит внедрить сейчас, а с чем лучше повременить: от каких проектов нельзя отказаться, как расставить приоритеты по ИТ-проектам в условиях ограниченных ресурсов, а также как оценить эффективность от внедрения передовых ИТ-инструментов. Среди участников дискуссии представители таких компаний, как «Технология лекарств», RALF RINGER.

Среди спикеров конференции: Ольга Ковальская, финансовый директор мясного бизнес-направления, Русагро; Михаил Игитов, заместитель директора по организационному развитию, УГМК-ОЦМ; Кирилл Алифанов, ИТ-директор, Уралкалий; Дарья Гришина, директор департамента информационных технологий, Бритиш Американ Тобакко Россия; Дмитрий Швырев, руководитель направления по ИТ проектам и автоматизации, НЛМК; Олег Александров, руководитель проекта, Ростсельмаш; Сергей Аносов, финансовый директор, «Технология лекарств»; Евгений Михалев, директор по информационным технологиям, МАЙ; Павел Бехер, заместитель директора по инновационному развитию, ОДК-Сатурн; Алексей Картышев, ИТ-директор, RALF RINGER; Алексей Газизов, директор по ИТ, АгроПромкомплектация.

Актуальная информация на сайте: https://goo.gl/ooiQSD

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,