журнал стратегия

#журнал стратегия

Инновации для закупок

Photo_008

17 апреля в Москве пройдет III Всероссийская конференция «Инновационные закупки».

Специализированный форум три года подряд собирает на своей площадке более 200 участников: представителей федеральных и региональных органов власти; компаний с государственным участием; представителей компаний и организаций – разработчиков, производителей и поставщиков инновационных решений и продукции.

Программа III Всероссийской конференции сформирована оргкомитетом, в который вошли представители компаний с государственным участием, институты развития. Программа отражает актуальные вопросы для департаментов закупок и инновационного развития, компаний с государственным участием.

Задача проекта – вовлечение широкого круга заказчиков, разработчиков и поставщиков инновационных решений в работу по установленным правилам. Значимый инструмент в решении этой задачи – открытое обсуждение и согласование действий всех заинтересованных сторон, включая представителей власти.

Одним из обсуждаемых вопросов в этом году станет вопрос сотрудничества «заказчик – поставщик инновационной продукции».

В рамках деловой программы конференции состоятся пленарные и секционные заседания.

К участию в форуме приглашаются руководители и заместители руководителей предприятий и организаций, ответственные за закупочную деятельность, представители предприятий-поставщиков, включая разработчиков новых продуктов и решений.

Подробнее.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,