журнал стратегия

#журнал стратегия

INTERCOM

DSC_7497

11 октября состоится конференция INTERCOM, посвященная коммуникациям для бизнеса: автоматизация бизнес-процессов за счет использования интеллектуального IVR и когнитивных помощников, управление вызовами, использование в работе видеоконференций и месседжинга.

Конференция INTERCOM была задумана как уникальное для России мероприятие – профильное событие, посвященное коммуникациям для бизнеса: «В 2016 году мы решили, что конференция – отличная площадка для общения людей, близких к технологиям, с людьми, которые используют эти технологии для создания приложений, сервисов или для развития бизнеса, – комментирует предстоящее мероприятие один из организаторов Алексей Айларов, CEO компании Voximplant. – Ориентируясь на опыт зарубежных коллег, мы стараемся не замыкаться на локальном рынке, приглашая на конференцию зарубежных спикеров».

Хедлайнерами бизнес-секции выступят спикеры из Google, Voximplant, Яндекс, Logitech, Virgin Connect, Mail.Ru, ВКонтакте и Voxbone. Техническую составляющую коммуникационных сервисов обсудят в зале с докладами, ориентированными на разработчиков. Главными темами секции станут AI, NLP, ML и нейронные сети – спикеры расскажут, как научить роботов поддерживать разговор во время звонка, как правильно использовать NLP при создании диалоговых скриптов в текстовых и телефонных ботах и как, например, могут пригодиться нейронные сети в разработке определителя голосовой почты.

Организатор конференции – Voximplant – анонсирует обновления своей платформы, которая теперь позволяет создавать омниканальные контакт-центры, объединяющие практически все возможные каналы общения с клиентами: звонки, видеочаты и чаты с клиентами из мессенджеров и СМС.

Познакомиться с современными технологиями можно до начала мероприятия: организаторы конференции запускают конкурс, участникам которого предлагается отгадать пять ребусов, загаданных виртуальным консультантом.

https://intercomconf.com/

анонсы
мероприятий
новости партнеров

78% пользователей интернета при покупках в сети отдадут предпочтение продавцам с подтвержденным профилем

 

#, ,
новости партнеров

«Авито Недвижимость» назвала цены на посуточную аренду жилья в городах, где широко отпразднуют Масленицу

 

#, ,