журнал стратегия

#журнал стратегия

International MICE Geography Show Russia

banner-img-2016

International MICE Geography Show Russia, международная выставка-воркшоп для профессионалов отрасли делового туризма пройдет с 22 по 23 сентября в Москве. Мероприятие будет посвящено развитию индустрии встреч и вопросам организации деловых путешествий. Во второй раз, как и в прошлом году, местом проведения  IMG Show станет легендарное историческое здание отеля «Метрополь».

Организатор, российская Ассоциация бизнес-туризма (АБТ-АСТЕ Russia), соберет на единой площадке  представителей более чем 200 крупных компаний тревел направления из 34 стран мира. Среди них  –  офисы по туризму Испании, Франции, Израиля, Монако, Швейцарии, Доминиканской республики, российские и зарубежные авиакомпании, такие, как Japan Air, Etihad Airways, Lufthansa, десятки международных отельных цепочек и бизнес-отелей России, трансферные и транспортные агентства.

Встретиться с ведущими мировыми поставщиками услуг делового туризма, и, возможно, заключить договоры о сотрудничестве приедут более 500 приглашенных Ассоциацией после строгого отбора профессиональных покупателей со всей России: ивент- и конгресс-менеджеры, руководители отделов закупок, административных и финансовых департаментов, тревел-менеджеры, руководители ТМС-, MICE-, ивент-агентств.

Воркшоп International MICE Geography Show Russia, ставший одним из крупнейших в отрасли по количеству проведенных переговоров уже в прошлом году, в 2016-м станет еще масштабнее. По прогнозам АБТ-АСТЕ Russia, на IMG Show Russia 2016 будет проведено не менее тысячи встреч и переговоров.

Образовательная программа, визитная карточка всех мероприятий АБТ-АСТЕ Russia, в этом году будет включать конференцию, более десятка презентаций новых продуктов и технологий, несколько мастер-классов от ведущих экспертов бизнес-путешествий и круглые столы по самым актуальным вопросам делового туризма.

Подробнее

 

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,