журнал стратегия

#журнал стратегия

IoT в массы

A0YFZJd182Y

В последнее время наблюдается стремительное развитие индустрии Интернета вещей, которая предлагает новые эффективные инструменты для бизнеса, городской инфраструктуры и жизнедеятельности человека. Аналитики из Business Insider подсчитали, что уже через четыре года к Интернету будет подключено более 34 млрд всевозможных устройств. При этом классические мобильные гаджеты составят только треть из этой цифры. Таким образом, уже в ближайшем будущем IoT-технологии преобразят все сферы человеческой жизни, и важно следить за развитием отрасли, чтобы оставаться в теме.

Ведущие эксперты IoT-индустрии со всего мира соберутся 29 сентября в Москве на масштабной ежегодной выставке-конференции «Интернет вещей». В рамках конференции будут затронуты самые разные темы – от консьюмерских товаров для умного дома до глобальных промышленных проектов.

Программа мероприятия будет насыщенной и разбита на несколько зон. Каждая из них ориентирована на свою целевую аудиторию и даст возможность полностью окунуться в мир IoT-решений.

Участников и гостей ждут:

– Конференция «Интернет вещей» в два потока – Industrial IoT и LifeStyle IoT.

– Выставка «Интернет вещей».

– Воркшопы конференции «Интернет вещей».

– Стартапы конференции «Интернет вещей».

Подробнее. 

 

 

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Эксперты и чиновники не сошлись в оценке будущего электросамокатов — итоги «Съезд на СИМ — 2024»

 

#, ,
новости партнеров

Россияне больше всего потратили в прошлом году на строительные услуги — Авито Услуги

 

#, ,