журнал стратегия

#журнал стратегия

ИТ-безопасность для бизнеса

foto-1

22 июня в отеле «Метрополь» пройдет встреча дискуссионного клуба «ИТ-безопасность бизнеса», организованная порталом CFO-Russia.ru и Клубом финансовых директоров.

Мероприятие предназначено для директоров по информационной безопасности. 15 спикеров разберут более 10 кейсов. Встреча дискуссионного клуба – это площадка для всестороннего обсуждения актуальных тенденций и вызовов информационной безопасности.

Ключевые темы конференции: «Какие подходы к инвестированию в ИБ снизят риски киберугроз», «Как сформировать и поддерживать культуру информационной безопасности в компании», «Как защитить бизнес от киберугроз в эпоху цифровой трансформации», «Применение идеологии agile в информационной безопасности», «Взаимодействие служб ИБ и ИТ: проблемы и решения», «Новые угрозы кибербезопасности и способы защиты от них», «Администрирование антифрод-системы», «Решения для кадровой безопасности компании».

Одним из ключевых пунктов программы станет выступление Владимира Чибисова, ИТ-директора компании «Еврохим», который расскажет об обеспечении безопасности крупной компании на основе анализа больших данных. Также среди спикеров представители таких компаний, как МТС, Tele 2, Pepsico, «Фосагро», СО ЕЭС, Газпром, Wildberries, РУСАЛ, Северсталь, которые поделятся решениями в управлении информационной безопасностью в эпоху цифровой трансформации бизнеса.

Подробнее.

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,