журнал стратегия

#журнал стратегия

IV международный инвестиционный форум пройдет в Завидово

4_tiif_logo_color_RUS_710х463

Мероприятие, организованное правительством Тверской области, состоится 7 сентября.

В этом году участники обсудят, как сохранить темпы роста в нынешних экономических условиях, какие реформы целесообразно провести для создания инфраструктуры, необходимой инвесторам. Не останется без внимания и такая важная тема, как управление людскими ресурсами и создание новых рабочих мест.

К участию в Форуме приглашены руководители крупнейших российских и международных корпораций, действующие и потенциальные инвесторы Тверской области, представители инвестиционных фондов и банков, торгово-промышленных палат и профильных ассоциаций.

Международный инвестиционный форум Тверской области зарекомендовал себя в качестве значимого события, которые высоко оценивают представители делового сообщества. «Тверской международный инвестиционный форум – это уникальная площадка, где сконцентрированы все участники, влияющие на инвестиционную привлекательность региона и собственно инвесторы…», ­ поделился Сергей Ющенко, Управляющий Тверским отделением Сбербанка России.

В дополнение к сессиям и панельным дискуссиям участники Форума смогут воспользоваться системой Business Connect, которая предполагает оперативную помощь в организации встреч и проведении переговоров формата B2В в режиме «здесь и сейчас».

В этом году принимающей площадкой станет гостиничный комплекс Radisson Resort.

По всем интересующим вопросам о Форуме можно обратиться в Организационный комитет по телефону: 8(495)780-71-18 или e-mail: tiif@redenex.com.

Официальный сайт Форума: www.tiif.ru

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,