журнал стратегия

#журнал стратегия

Издатели обсудят сферу социальных проектов

gipp-sipp-new copy

8 ноября пройдет круглый стол, на котором представители НКО и СМИ презентуют успешные совместные проекты и обсудят причины успеха и неудач.

Организатор встречи – Союз предприятий печатной индустрии (ГИПП) при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

На мероприятии будут обсуждаться вопросы взаимной интеграции и софинансирования социальных проектов для вовлечения аудитории в чтение и сферу осознанного добра.

Модератор круглого стола – Наталья Кузнецова, шеф-редактор журнала для детей и взрослых «Лучик 6+».

Спикерами мероприятия станут начальник управления общественных связей Фонда Андрея Первозванного, координатор Ассоциации журналистов, освещающих семейную тематику (АЖСТ), Александр Гатилин, первый заместитель генерального директора ИД «Аргументы и факты» Марина Мишункина, вице-президент Благотворительного фонда DaDobro Ольга Степанова, директор по коммуникациям и стратегическому развитию центра «Благосфера» Елена Темичева, редактор Rusbase, «благоплывун» фонда по борьбе с инсультом «ОРБИ» и друг благотворительного проекта «3D: Делаем Добрые Дела» Екатерина Гаранина, основатель и руководитель агентства социально ориентированного маркетинга RedMe Ольга Шаратута, руководитель департамента коммуникаций Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, Оксана Иванникова и шеф-редактор спецпроектов ИД «Вечерняя Москва» Елена Добрюха.

Круглый стол пройдет в отеле «Аэростар» в рамках большого медиадня, посвященного 20-летию Союза предприятий печатной индустрии (ГИПП).

Подробнее

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,