журнал стратегия

#журнал стратегия

Кадры для банков

HR FIN [1200х628] соцсети

Трансформацию кадров в финансовой сфере обсудят на конференции «HR В ФИНАНСОВОМ СЕКТОРЕ». Участники мероприятия расскажут, как меняются подходы к привлечению, развитию и мотивации сотрудников в эру цифровых технологий. На мероприятии озвучат, какими станут сотрудники банка в будущем, какие навыки им необходимо иметь, как правильно использовать эти навыки для достижения высоких результатов, как повысить качество работы банка за счет непрерывного профессионального развития сотрудников.

На конференции выступят лучшие эксперты-практики: директора по персоналу и руководители HR-направлений в банках и финансовых компаниях.

Доклады и кейсы расскажут о ключевых HR-трендах и перспективах банковского сектора, дадут пошаговый механизм действий, как привлечь, удержать и раскрыть потенциал перспективных сотрудников банка.

После мероприятия каждый участник конференции получит представленные спикерами презентации.

В следующем десятилетии новые технологии изменят кадровую структуру финансовых компаний до неузнаваемости. Число традиционных должностей в банковском секторе существенно сократится, а обязанности оставшихся сотрудников кардинально изменятся. В связи с этим трансформация кадров так же важна для эффективной и успешной банковской деятельности, как совершенствование продуктов и процессов.

Организатор – «Люди и Коммуникации»

Подробнее.

Страница на Facebook

info@pcg-event.com

анонсы
мероприятий
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , , ,
новости партнеров

Стартап-тур «Сколково» состоится 25 апреля в Ростове-на-Дону

 

#, ,