журнал стратегия

#журнал стратегия

Как мотивировать персонал?

850х300

2 июня на Церемонии награждения IV Всероссийского конкурса MOTIVATION AWARDS будут названы лучшие проекты в области неденежной мотивации персонала.

Цели конкурса – выявление лучших практик в области нематериальной мотивации и содействие развитию передовых технологий управления персоналом; организация площадки обмена знаниями для менеджеров по персоналу и содействие развитию их профессиональных компетенций.

Участники смогут оценить свою работу в сравнении с другими компаниями; найти новые идеи и познакомиться с единомышленниками; заявить о своей компании; получить публичное признание своего проекта; выиграть приятные подарки от партнеров конкурса.

Проекты будут награждены в следующих номинациях: «Инновационно» – самые креативные, прогрессивные и необычные проекты нематериальной мотивации, проведенные в компаниях в 2015–2017 годах; «Масштабно» – проект, включающий большое число номинаций и направленный на поддержание широкого круга компетенций и стилей поведения, в который вовлечено максимум сотрудников; «Эффективно» – самые не затратные (бюджетные), но экономически эффективные проекты, проведенные в 2015–2017 годах.

Жюри Конкурса – HR-руководители компаний победителей прошлого года, а также привлеченные эксперты в области управления и мотивации персонала.

Организатор проекта – компания «Люди и Коммуникации». Прием заявок осуществляется до 21 апреля.

Одно из ключевых событий проекта Motivation Awards – IV Всероссийский форум «Неденежная мотивация персонала – 2017». Он станет площадкой для обмена лучшими HR-практиками и будет посвящен обсуждению самых актуальных тем. Среди вопросов форума: какие мотивационные стратегии дают максимум вовлечения в долгосрочной перспективе; сколько стоит неденежная мотивация и как просчитать эффективность мотивационной программы до и после внедрения; какие инструменты мотивации дают максимальный результат, не отягощая бюджет; как провести границу между денежной и неденежной мотивацией; как мотивировать разные категории персонала для достижения общих целей компании.

Подробнее.

 

 

 

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,