журнал стратегия

#журнал стратегия

Как сделать видимым бренд?

New Picture677

В Москве состоится практическая конференция Brand & Business в рамках Международной выставки IPSA. В программе сессии BUSINESS – советы по эффективному управлению и защите вашей креативности, бизнес онлайн для производителей и дистрибьюторов промопродукции, круглый стол «Эффективное налоговое планирование бизнеса». На сессии обсудят кейсы для вашей компании, проведут консультации по эффективному управлению и интеллектуальной собственности. В ходе круглого стола «Бизнес онлайн для производителей и дистрибьюторов промопродукции» эксперты озвучат стратегии и инструменты онлайн продвижения, кейсы в Instagram – от имиджа до конкретных оптовых сделок, юридические и административные особенности работы в Интернете. На площадке «Эффективное налоговое планирование бизнеса» речь пойдет о налоговой безопасности и рисках.

В рамках сессии BRAND подготовлен обзор знаковых сувенирных кейсов. Здесь расскажут о международном опыте и сувенирах в структуре Cannes Lions.

Кроме того, РА Эксперт выступит с докладом «Годовой отчет как магнит для инвестиций», Moscow Business School разберет тему стратегического планирования Р2Р коммуникаций.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,