журнал стратегия

#журнал стратегия

Как стать лидером инноваций расскажут на MATE 2016

Mate_800x533 - копияКонференция MATE 2016, которая пройдет 26 апреля в Москве, предлагает стать лидером рынка инноваций или закрепить свои позиции на нем, познакомиться с новейшими разработками, узнать о ключевых аспектах и пообщаться с лучшими из лучших сферы мобайла.

MATE 2016 представляет успешные кейсы, дает шанс найти партнеров и завести выгодные знакомства, увидеть своими глазами достижения инноваций.

В рамках конференции представители бизнес-сообщества обсудят вопросы использования виртуальной реальности для B2B, работу смарт-дома, умных приборов и особенности подключенных систем. А также представят обзоры гаджетов и носимых устройств, перспективы их использования. Не останутся без внимания вопросы трендовых технологий.

Мероприятие посетит Даниил Щербаков, директор по развитию в Fibrum. Даниил расскажет о способах применения мобильных решений виртуальной реальности в B2B-секторе.

Сергей Денисюк, CEO компании MobileUp, поведает об управлении объектами с помощью мобильных технологий. Будут раскрыты кейсы Koomi, «Тинькофф». MobileUp специализируется на мобильных приложениях связи. За ее плечами работа с МТС и «МегаФоном», MasterCard, Ubisoft. Разработчики выпускают датчики, сигналы и различные умные приборы.

Создатель 30 стартапов, бизнес-тренер и креативщик Вячеслав Семенчук проведет сравнение старых методов и трендов 2016 года, расскажет о новых способах оплаты и технологии блокчейн.

Кроме того, конференцию посетит руководитель центра мобильных технологий «Сколково» Василий Рыжонков.

Подробнее на официальном сайте конференции

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,