журнал стратегия

#журнал стратегия

Как управлять рисками?

риски

23–24 марта в Москве, в отеле Шератон Палас Москва, состоится X конференция «Корпоративные системы риск-менеджмента».

На конференции выступят представители крупнейших компаний различных секторов экономики. Среди докладчиков – как лучшие спикеры прошлых конференций, так и новые компании.

Аудитория мероприятия: вице-президенты по экономике и финансам, финансовые директора, риск-менеджеры, директора по корпоративным финансам, руководители отделов риск-менеджмента, директора по внутреннему аудиту и внутреннему контролю, руководители казначейств, главные бухгалтера, начальники отделов безопасности, финансовые контролеры.

Ключевые темы, которые будут рассмотрены в рамках конференции: «Глобальные вызовы 2017 года», «Курс на риск-ориентированное управление предприятием», «Опыт интеграционного внедрения риск-менеджмента в бизнес-процессы компании», «Количественная и качественная оценка рисков», «Риски законодательных изменений», «Повышение качества сотрудничества с контрагентами», «Риски неплатежей», «Автоматизированная оценка кредитных рисков», «Страхование как способ переноса рисков на третьи стороны».

Ирина Антохова, директор по экономике и финансам ГК Российские коммунальные системы, проведет мастер-класс на тему: «Практика управления рисками, связанными с потерей бизнеса», где расскажет о разработанной в ее компании системе управления на основе мониторинга рисков, о методах выявления различных видов рисков – юридических, репутационных и других.

В ходе панельной дискуссии участники обсудят вопрос определения приемлемого уровня риск-аппетита в бизнесе, а топ-менеджеры компаний представят свой взгляд на управление рисками.

Подробнее.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,