журнал стратегия

#журнал стратегия

Как вывески влияют на бизнес

SignForum2017_430x430

C 28 сентября по 1 октября в Подмосковье состоится SIGNForum–2017. Одиннадцатый «СайнФорум» пройдет в формате выездной трехдневной конференции. В рамках мероприятия будут организованы выставка «Реклама», открытые дискуссии и круглые столы по актуальным темам деятельности компаний, презентация инноваций в сфере производства наружной рекламы, мастер-классы и кейсы от ведущих компаний отрасли.

К участию в форуме приглашаются представители рынка производства вывесок, наружной и интерьерной рекламы, руководители, начальники производств, менеджеры, дизайнеры и технические специалисты.

Основным событием на Форуме станет создание Всероссийской ассоциации производителей вывесок, будут озвучены цели и задачи работы ассоциации, представлены возможности для участников рынка. На специальном круглом столе обсудят проблемы, которыми ассоциация должна заниматься в первую очередь.

Эксперты планируют представить участникам форума новинки, решения и перспективные технологии.

Также на форуме будут озвучено, как вывески влияют на бизнес конечных клиентов; как сделать вывеску заметнее и при этом соблюсти нормы, регламентирующие размещение вывесок на фасадах; будет представлен опыт внедрения городских законов для размещения вывесок в городах России; автоматизация бизнес-процессов в РПК с программой Bon Sens.

В рамках работы SIGNForum–2017 будут объявлены итоги конкурсов визуальной рекламы «ЗНАК» и «Доминатор AWARDS», а также состоится торжественная церемония награждения победителей.

Подробнее.  

анонсы
мероприятий
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,
новости партнеров

Стартап-тур «Сколково» состоится 25 апреля в Ростове-на-Дону

 

#, ,