журнал стратегия

#журнал стратегия

Кибервозможности XXI века

Bannery700na130

16 ноября компания «Электронное облако», лидер в сфере информационной безопасности в России, организует интерактивный семинар по информационной безопасности – Penetration Test Show. Мероприятие пройдет в Four Seasons Hotel Moscow и будет посвящено методам работы специалистов различных областей в условиях незащищенности информационной бизнес-среды, а также исследованию высокотехнологичных инструментов современных ИТ-систем. Во время семинара эксперты по этичному хакингу покажут внедрение в корпоративную сеть и перехват трафика, получат конфиденциальную информацию – практическое представление социальной инженерии, а еще представят пентест как инновационный способ выявления уязвимостей в информационной безопасности компании.  

В качестве экспертов в сфере безопасности ИТ-индустрии на семинаре выступят: Сергей Клевогин, специалист по этичному хакингу, ведущий преподаватель по направлению «Безопасность компьютерных сетей» и сертифицированный инструктор Licensed Penetration Tester Master; Александр Дмитриев, СТО компании «Электронное облако», эксперт с двадцатилетним опытом в кибериндустрии; Яков Гродзенский, руководитель направления информационной безопасности в ООО «Системный софт», в сфере информационных технологий работает более 20 лет, из них 7 лет – в информационной безопасности. 

Серия экспертных докладов и разбор практических кейсов реальных кибератак будут разделены на четыре блока. Основными практическими темами семинара Penetration Test Show станут социальная инженерия («взлом» сотрудников и руководителей, инсайдеры), безопасность беспроводных сетей (перехват, копирование, хакерские взломы) и аудит корпоративной безопасности. В начале мероприятия для участников Penetration Test Show будет организована секретная презентация. 

Мероприятие будет полезно специалистам в области информационной безопасности, для которых темы ИБ-аудита, пентестеров и повышения уровня ИБ-систем актуальны; руководителям бизнеса и их помощникам, если компании важно научиться не терять конфиденциальную информацию и выживать в реалиях киберугроз; представителям СМИ, не желающим попасть в заложники участившихся киберпреступлений. 

По окончании мероприятия Penetration Test Show участников ждет общение с экспертами и коллегами из среды кибербезопасности, а также дружественный фуршет.

https://seminar.cloudserver.ru/#

«Электронное облако» – компания с 10-летним стажем в сфере информационной безопасности и облачных технологий. Специалистами «Электронного облака» разработаны уникальные ИТ-решения, гарантирующие высокую защищенность клиентов и оптимальное качество оказываемых услуг для бизнеса в авиаиндустрии, финансовых организациях, адвокатских бюро и юридических компаниях.         

https://cloudserver.ru

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,