журнал стратегия

#журнал стратегия

Конференция-интенсив

IMG_0959

21 июня в Москве пройдет конференция-интенсив.

Мероприятие предназначено для руководителей департаментов маркетинга, бренд-менеджеров и собственников бизнеса, для оффлайн-маркетологов, которым не хватает опыта в цифровой среде, и кто хочет перенять опыт коллег из других секторов рынка, для digital-маркетологов, чтобы быть в курсе последних новинок и успешных кейсов, для всех, кто хочет понимать, как тратить меньше, а добиваться больше.

На конференции выступит более 35 спикеров-практиков: бренды-лидеры, представители интернет-площадок (Яндекс, Google, VK, Одноклассники, Facebook, Instagram, YouTube), ведущие эксперты digital-продвижения.

Будут изучены восемь ключевых инструментов продвижения: Digital-cтратегия; SEO: Сайты, landing page, мобильные приложения; Контекстная реклама; Е-mail маркетинг; Соцсети (SMM); Контент маркетинг; Web-аналитика; Видеореклама.

Для всех участников будет доступно два потока в зависимости от Вашего уровня и задач: для начинающих и продвинутый.

Завершится конференция нетворкинг-сессией, где участники смогут завести полезные знакомства и найти решение ваших вопросов с помощью экспертов из их профессиональной области.

По итогам каждый участник получит: четкое понимание, как проводить эффективные digital-кампании; полную и системную картину всех главных инструментов digital во взаимосвязи; практические знания, которые вы сможете сразу же применить в своей работе; чек-листы, пошаговые инструкции, to do листы и многое другое

Подробности на www.MarketingOne.ru

Организатор: MarketingOne – лидер проведения обучающих мероприятий для топ-маркетологов. Официальный партнер в России Британского Королевского Института Маркетинга CIM, Филипа Котлера, Jack Trout&Partners

анонсы
мероприятий
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,
новости партнеров

Стартап-тур «Сколково» состоится 25 апреля в Ростове-на-Дону

 

#, ,