журнал стратегия

#журнал стратегия

Конкурс «Пресс-служба» продлил прием заявок

PSG2016+

По многочисленным просьбам участников администрация международного профессионального конкурса «Пресс-служба года – 2016» приняла решение продлить прием заявок на конкурс на 10 дней – до 10 марта 2017 года.

«Мы понимаем занятость пиарщиков и обилие дедлайнов в их жизни, ­– говорит председатель жюри конкурса, главный редактор журнала «Пресс-служба» Тимур Асланов. – Все мы люди, и нам тоже свойственно откладывать дела на последний момент. Такая картина у нас происходит ежегодно: за пару дней до окончания приема заявок на нас обрушивается шквал звонков, писем и сообщений в мессенджеры с просьбой дать еще денечек или пару дней. Мы всегда идем навстречу коллегам. И сейчас мы решили поступить также – сдвигаем срок прекращения приема работ с 28 февраля на 10 марта. Но позже уже не сможем ничего сделать, так как жюри приступит к оценке работ».

Напомним, на конкурс «Пресс-служба года – 2016» принимаются PR-проекты, реализованные, завершенные или стартовавшие в 2016 году. Участники могут подавать заявки в любое  количество номинаций без ограничений. В каждую номинацию можно подавать только одну заявку от каждого участника. Подать заявку на конкурс может любая организация из России, ближнего или дальнего зарубежья, а также это могут сделать и сотрудники пресс-служб или PR-отделов этих организаций, пресс-секретари. 

Конкурсные работы можно выставить в следующие номинации: «Пресс-служба года», «Пресс-секретарь года», «Лучшее печатное корпоративное СМИ», «Лучшее электронное корпоративное СМИ», «Лучшая обложка корпоративного СМИ», «PR с нуля», «Продвижение территорий», «Лучший PR-проект в государственной сфере», «Лучший PR-проект в бизнесе», «Лучший пресс-релиз», «Лучший проект по внутрикорпоративному PR», «PR в социальных медиа», «Лучший студенческий PR-проект».

Церемония награждения победителей и призеров «Пресс-службы года – 2016» пройдет в Москве в апреле 2017 года, участие в конкурсе бесплатное. Организатор Конкурса – специализированный журнал «Пресс-служба».

Регистрация. 

Подробнее.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,
новости партнеров

Стартап-тур «Сколково» состоится 25 апреля в Ростове-на-Дону

 

#, ,