журнал стратегия

#журнал стратегия

Контент-маркетологи встретятся в Москве

240x320

2 декабря в КВЦ «Сокольники» состоится ежегодная конференция Russian Content Marketing 2016. Специализированная конференция проходит в третий раз и предназначена для владельцев бизнеса, копирайтеров, маркетологов, блогеров, SMM-специалистов.

Участникам – опытным и начинающим интернет-маркетологам – расскажут и покажут, как заставить контент работать. Гости узнают о трендах интернет-маркетинга, о приемах, которыми пользуются эксперты, ознакомятся с инструментами продвижения контента, смогут оценить эффективность контент-маркетинга по кейсам.

На конференции будут рассмотрены особенности создания контента для различных каналов, тонкости выстраивания контент-стратегии, пути распространения, нюансы визуального оформления, социальные сети, инфографика. Пройдет 5 мастер-классов, в ходе которых выступят 16 спикеров – экспертов-практиков. В частности, своим опытом поделятся мастера Рунета в области контент-маркетинга: Дмитрий Румянцев, специалист по SMM, основатель «Интернет-маркетинга от А до Я», Илья Красильщик, издатель и редактор СМИ Meduza, Екатерина Ерошина, редактор MadCats, Максим Горчаков, основатель и идеолог Инфографера, Андрей Фадеичев, директор eTXT.ru.

В 2014 году в конференции приняли участие 1000 слушателей, в 2015 – 1300.

Подробнее.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,