журнал стратегия

#журнал стратегия

«Корпоративное бюджетирование»

Корпоративное бюджетирование

Седьмая ежегодная конференция «Корпоративное бюджетирование», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru, состоится 12–14 сентября.

Ситуация в российской экономике далека от стабильности и, по мнению многих опрошенных финансовых руководителей, в таких условиях сложно формировать не только среднесрочные, но и годовые бюджеты. Финансисты пытаются искать новые подходы к бюджетированию, чтобы повысить достоверность бюджета и ускорить процесс его подготовки. 

В ходе мероприятия пройдет мастер-класс. Павел Барило, заместитель финансового директора СГК, расскажет о том, как организовать бюджетное управление в группе компаний, как контролировать затраты и себестоимость по группе и что делать, если возникает потребность в расходах, которых нет в бюджете, спикер также обратит внимание на опыт своей компании.

Наталия Орлова, главный экономист «Альфа-Банка», сделает прогноз ключевых макроэкономических показателей, которые важно учесть при подготовке бюджета на 2019 год, а также даст свои рекомендации участникам конференции.

Спецдоклад «Постановка целей с учетом знаний о работе мозга человека» представит Алексей Урусов, директор дирекции экономики и корпоративного планирования «Газпром нефть». Спикер объяснит, какие из привычных процессов Performance Management в увязке с системой мотивации не работают, а какие, наоборот, имеют огромный потенциал для повышения эффективности бизнеса.

Также среди спикеров мероприятия: Алла Финк, директор по контроллингу, НЛМК; Иван Алехин, начальник отдела планирования и экономического анализа, ECCO-ROS; Антон Петров, начальник управления бюджетирования, Апатит (группа «ФосАгро»); Михаил Бибнев, директор по контроллингу, ЕВРАЗ-Холдинг; Нина Зубкова, финансовый менеджер, Unilever.

По вопросам участия в Седьмой конференции «Корпоративное бюджетирование», возможностей выступления и спонсорской поддержки обращайтесь по телефону: +7 (495) 971-92-18 или по электронной почте events@cfo-russia.ru.

Актуальная информация на сайте: https://goo.gl/jP8RkK

анонсы
мероприятий
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,
новости партнеров

Стартап-тур «Сколково» состоится 25 апреля в Ростове-на-Дону

 

#, ,