журнал стратегия

#журнал стратегия

«Криптобарбекю»

барбекю

23 августа на территории московского «БереZы Парка» стартует новое событие для блокчейн-специалистов под названием #CryptoBBQ («Криптобарбекю»). Это первая выездная конференция от команды CryptoEvent, в рамках которой пройдут 30 мастер-классов от известных спикеров из России, Европы, Азии и США, а также крипто-выставка. Помимо этого участников ждут летние развлечения (от тенниса до йоги), нетворкинг и тонна барбекю.

На территории парка соберутся более 1 000 адептов цифровой экономики: блокчейн и IT-специалисты, крипто-энтузиасты, разработчики сервисов и платформ, а также бизнесмены, инвесторы и представители венчурных фондов.

В течение дня у всех участников будет возможность услышать лекции спикеров #CryptoBBQ, среди которых, по традиции, самые известные эксперты крипторынка России, а также международные IT-профессионалы и разработчики из Европы и США.

Многие зарубежные спикеры впервые представят свои доклады перед российской аудиторией: Dan Gailey, CEO в Synapse AI; Robert Ryu, Co-founder и Chief Strategy Officer of Tristar Ventures; один из крупнейших инвесторов в IT Сингапура Zach Piester, Travis Wright, вице-президент World Tokenomic Forum и соведущий Bad Crypto Podcast.

shutterstock_342162134.0.0

Свое участие в качестве спикеров также подтвердили Борис Акимов, CEO LavkaLavka и Biocoin; Дмитрий Мариничев, сооснователь RMC; Олег Иванов, CEO CryptoBazar Fund и другие.

Вся территория просторного парка будет разделена на несколько зон: выставка компаний из сферы криптоиндустрии, два лекционных зала, food-зона и зона развлечений. Активные участники смогут сразиться в бадминтон и пинг-понг, поиграть в фрисби или гигантскую дженгу, запустить воздушного змея или примерить VR-очки, а те, кто хочет расслабиться после насыщенных лекций, – заняться йогой на траве или насладиться вкуснейшим шашлыком.

Специально для читателей Журнала Стратегия действует скидка 10% по промо-коду: STRATEGY2018.

Билеты доступны на официальном сайте в трех категориях: «Стандарт», «Бизнес» и VIP https://cryptoevent.io/cryptobbq

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,