журнал стратегия

#журнал стратегия

Лучшего поставщика выберут в Москве

AVK_0461

В преддверие  XIII Всероссийского Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки», который состоится с 5 по 7 апреля 2017 года в Москве, проходит прием заявок на Конкурс «Лучший поставщик 2016 года».

Ежегодно через систему госзакупок  в стране расходуются  колоссальные денежные средств на приобретение  товаров, работ и  услуг. Только надежные компании-поставщики смогут обеспечить государство всем необходимым в точно установленные сроки и с надлежащим качеством. Заслуги этих компаний получают публичное признание по итогам открытого Конкурса «Лучший поставщик года»  на ежегодном Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки»

Результаты предыдущих конкурсов наглядно продемонстрировали, что в нашей стране немало надежных поставщиков, предлагающих качественную продукцию для рынка закупок. За более чем десятилетнюю историю Конкурса его победителями становились как крупные компании, так и субъекты малого и среднего бизнеса.

Основной целью Конкурса является пропаганда открытости и прозрачности осуществления закупок для государственных, муниципальных и корпоративных нужд. В ходе Конкурса государственные, муниципальные и корпоративные заказчики получают возможность ознакомиться с передовыми технологиями и возможностями поставщиков.

Организаторы Конкурса «Лучший поставщик 2016 года» – Межрегиональная общественная организация «Московская ассоциация предпринимателей» и  Торгово-промышленная палата Российской Федерации.

Конкурсный отбор осуществляется по отраслевым номинациям товаров и услуг:

– Группа номинаций «Лучший отраслевой поставщик товаров для государственных, муниципальных и корпоративных нужд»

– Группа номинаций «Лучший отраслевой поставщик работ, услуг для государственных, муниципальных и корпоративных нужд»

– Главная номинация «Лучший поставщик товаров, работ, услуг для государственных, муниципальных и корпоративных нужд» определяется из числа победителей отраслевых номинаций.

Последний день приема заявок 18 марта 2017 года.

Подробнее. 

 

 

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,