журнал стратегия

#журнал стратегия

Лучшие студенты получили наставников

3

25 сентября 2018 года в Президентской библиотеке им. Б.Н. Ельцина Фонд  поддержки талантливой молодежи «Будущие лидеры» провел церемонию знакомства с наставниками 10 лучших студентов Программы 2018 года. Каждому из студентов, ставших участниками Фонда, был предоставлен персональный наставник из сферы бизнеса. 

В рамках индивидуальных образовательных траекторий предполагается два формата обучения. Первый представляет собой программу по развитию гибких навыков. В программу входит обучение по направлениям: ораторское искусство, конфликтология, профайлинг, тайм-менеджмент, конфликтология, искусство ведения переговоров и многое другое. Данные навыки несут в себе практическое значение и полезны для студентов любой специализации. Помимо этого студенты будут встречаться с топ-менеджерами ведущих российских компаний, которые расскажут свои истории успеха, поделятся профессиональными секретами и посоветуют пути эффективного развития.

Второй представляет собой взаимодействие непосредственно с персональным наставником один на один. Помимо личных встреч, участники Программы смогут сопровождать наставников в рабочих мероприятиях и встречах с целью погружения в бизнес-процессы и лучшего понимания того, как устроена работа компании изнутри.

Наставниками выступили:

– Ваньчкова Татьяна, заместитель Генерального директора по корпоративному обучению холдинга «Анкор»

– Варданян Рубен, один из создателей МШУ «Сколково»

– Ганжур Елена, журналист Forbes Russia

– Минтусов Игорь, председатель совета директоров «Никколо М»

– Михалевич Олег, руководитель проектов МТТ

– Паладьев Олег, председатель совета директоров Сети международных экспертов «Союзконсалт»

– Ратников Кирилл, профессор кафедры «Государственно-частное партнерство»  Финансового университета при Правительстве России

– Федоров Алексей, глава представительства AVAST Software в Росии и СНГ

– Шейкин Артем, создатель Фонда «Будущие лидеры», советник Губернатора г. Санкт-Петербург.

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,
новости партнеров

Стартап-тур «Сколково» состоится 25 апреля в Ростове-на-Дону

 

#, ,