журнал стратегия

#журнал стратегия

Мастерскую образования откроют для бизнеса

12qq

21 октября состоится Форум и Программа «Эффективное бизнес-образование». Одной из ключевых целей мероприятия является повышение профессионального уровня бизнеса и его конкурентоспособности.

В рамках Программы выступят ведущие российские специалисты в области практической реализации корпоративных программ и образовательного маркетинга. Представители бизнеса и экспертного сообщества поделятся опытом, расскажут об эффективных подходах и проектах в сфере бизнес-образования.

Одно из ключевых событий Программы – «Мастерская образования» – предназначено для тех, кто стремится повысить уровень знаний, получить дополнительное образование и подняться по карьерной лестнице. Формат мероприятия включает мастер-классы, тренинги и лекции, бизнес-игры и презентации лучших практик повышения квалификации от ведущих компаний страны. Участники Мастерской получат максимум информации о существующих бизнес-программах, смогут завести полезные знакомства и лично пообщаться с представителями вузов и бизнеса.

Управление повышением компетенций персонала и увеличение таким образом производительности труда является на сегодняшний момент одним из приоритетных направлений развития большинства организаций. Именно поэтому Программа и Форум будут полезны компаниям, которые заинтересованы в высокой квалификации своих сотрудников и активно используют корпоративное бизнес-образование.

Организатор Программы и Форума – Фонд «Социальные проекты». Подведение итогов состоится 22 октября в кампусе Московской школы управления «СКОЛКОВО».

Подробнее. 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,
новости партнеров

Стартап-тур «Сколково» состоится 25 апреля в Ростове-на-Дону

 

#, ,