журнал стратегия

#журнал стратегия

«Международное налоговое планирование»

на-сайт-стратегии

21 июля в офисе ГК АКИГ пройдет семинар «Международное налоговое планирование: проблемы и перспективы». Мероприятие станет продолжением тематических семинаров по налоговому комплаенсу и защите компаний «Ответственность руководителя: как защититься».

На семинаре спикеры расскажут о наиболее актуальных проблемах, тенденциях и перспективах в международном налоговом планировании, чтобы помочь участникам предопределить будущие сложности, минимизировать риски и повысить эффективность юридической структуры бизнеса. Эксперты налоговой, юридической, консалтинговой сферы объяснят, как грамотно построить процессы, что надо учитывать при взаимодействии с зарубежными контрагентами, какие риски и преимущества несет такое сотрудничество.

Угрозы информационного обмена, идеи о дальнейшей деофшоризации и неопределенность перспектив оставляют у бизнеса много вопросов об эффективности планирования своей деятельности с помощью иностранных юрисдикций. В то же время глобализация предопределяет правила игры, и более актуальным становится вопрос «как?», а не «зачем?».

«Дым отечества нам сладок и приятен», но бизнес не должен упускать возможности выйти на новый, международный уровень. Глобализация диктует свои правила игры и открывает широкие перспективы для использования иностранных юрисдикций в коммерческой деятельности», – считает директор Департамента налогового консультирования «Альянс Консалтинг» Маргарита Есипова.

Подробнее.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,