журнал стратегия

#журнал стратегия

Московская торгово-промышленная палата проведет семинар

картинка

20 апреля в Московской торгово-промышленной палате состоится семинар на тему: «Льготный выкуп арендуемых нежилых помещений субъектами малого и среднего предпринимательства».

На семинаре рассмотрят наиболее часто возникающие вопросы по аренде имущества, находящегося в собственности государства, субъектами малого и среднего предпринимательства, а также проблемы, связанные с реализацией предпринимателями своего преимущественного права на выкуп арендуемого государственного и муниципального недвижимого имущества. За основу будут взяты обзоры судебной практики.

В рамках семинара будут обсуждаться следующие вопросы: порядок применения льготной арендной ставки в Москве; нюансы выкупа субъектами малого и среднего предпринимательства недвижимости, арендуемой у государства и муниципалитетов; обзор судебной практики по спорам, связанным с льготным выкупом арендуемых нежилых помещений субъектами малого и среднего предпринимательства.

Организатором мероприятия выступил Комитет МТПП по налоговой политике и аудиту.

Спикеры мероприятия: Юлия Зазуля, председатель Комитета МТПП по налоговой политике и аудиту, управляющий партнер ООО «ЮСТИКОМ»; Ирина Кузнецова, председатель подкомитета по налогам Комитета МТПП по налоговой политике и аудиту, управляющий партнер ООО «ЮСТИКОМ».

В семинаре также примут участие управляющий партнер Юридической группы «Morev&Partners» Роман Морев, эксперты Департамента городского имущества города Москвы, представители управления Росреестра по городу Москве.

Подробнее:

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Эксперты и чиновники не сошлись в оценке будущего электросамокатов — итоги «Съезд на СИМ — 2024»

 

#, ,
новости партнеров

Россияне больше всего потратили в прошлом году на строительные услуги — Авито Услуги

 

#, ,