журнал стратегия

#журнал стратегия

На RCM 2016 расскажут о качественном контенте

post_fb

2 декабря в КВЦ «Сокольники» пройдет одна из крупнейших конференций контент-маркетинга Russian Content Marketing 2016.

Третья ежегодная конференция предназначена для тех, кто интересуется аспектами успешного бизнеса в онлайн-пространстве, желает достичь вершин в продвижении сайтов, научиться правильно писать продающие тексты, узнать секреты эффективности рекламы, а также для копирайтеров, редакторов, маркетологов. Событие будет полезно тем, кто ведет блог или пишет тексты для интернет-порталов, занимается оптимизацией сайтов или отвечает за рекламу в социальных сетях.

Участники мероприятия получат возможность не только познакомиться с новыми технологиями и инструментами продажи, но и завести полезные знакомства.

Так, своим опытом поделится специальный гость Russian Content Marketing 2016 – основатель американского Института контент-маркетинга, один из авторитетных мировых экспертов в области контент-маркетинга Джо Пулицци. Эксперт расскажет об успешном управлении контент-маркетингом.

Программа мероприятия состоит из 16 выступлений, 5 мастер-классов. Конференция рассчитана как на новичков, так и на профессионалов онлайн-проектов, а доклады затронут все аспекты контент-маркетинга.

Подробнее.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,
новости партнеров

Стартап-тур «Сколково» состоится 25 апреля в Ростове-на-Дону

 

#, ,