журнал стратегия

#журнал стратегия

Наладить связь

s50-worker

Компания ТФН предлагает экстремалам один из самых надежных телефонов.

В мире существует обширная категория людей, ведущих активный образ жизни, большую часть своего времени находящихся в экстремальных условиях. Это поклонники экстремального досуга, спортсмены, военные, люди рабочих специальностей, специфика работы которых предполагает постоянное нахождение на улице в любую погоду. Все они нуждаются в надежной мобильной связи. До недавнего времени эту проблему успешно решали обычные телефоны. Но времена меняются, и на смену им пришли защищенные смартфоны, позволяющие осуществлять сеансы видеотелефонии.

Проблем с выбором защищенного средства связи сейчас не возникает. Только в Москве, если верить Интернету, несложно купить около дюжины подобных моделей, а в зарубежных магазинах и на аукционах, которыми все чаще пользуются наши соотечественники, их предлагается уже несколько десятков. Впрочем, некоторые из них имеют чисто символическую защиту, которая может не сработать в экстремальных условиях.

Благодаря новым технологиям кроме обычных и видеозвонков человек, имеющий защищенный смартфон, может пользоваться геолокацией, общаться в социальных сетях, выкладывая качественные фото и видео. При этом устройство отвечает главному требованию – его практически невозможно сломать. Многочисленные тесты показывают, что для этих целей лучше всего подходят разработки японских и китайских мастеров, а дорогие и известные бренды в этом показателе сильно отстают от своих конкурентов.

Все защищенные устройства можно в принципе разделить на три типа – устройства, ориентированные исключительно на защиту, устройства, которые имеют лишь упоминание об этом в спецификациях, и нечто среднее. 

Российские обзоры защищенных смартфонов предлагают пользователю сравнение по характеристикам и ценам устройств различных марок, но во всех обзорах присутствуют защищенные смартфоны САТ. Компания Caterpillar, известный во всем мире производитель тяжелой строительной техники, представляет на российском рынке целую линейку защищенных смартфонов. Примечательно, что для сегмента B2B есть возможность комфортного сотрудничества в России с официальным дистрибьютором Caterpillar, который около 20 лет занимается оптовыми продажами на рынке мобильных устройств.

Аналитики компании ТФН внимательно отслеживают последние тренды российского рынка связи. Это позволяет оперативно осуществлять изменение ассортимента и предлагать партнерам ТФН современные гаджеты, которые наиболее востребованы у конечного потребителя. Компания предлагает продукты ведущих брендов мобильного рынка. Специалисты подбирают наиболее эффективные бизнес-решения, отвечающие всем пожеланиям корпоративного клиента.

Подробнее.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,