журнал стратегия

#журнал стратегия

Navicon. Data Talks 2018

BANNER-1-01

20 сентября в Москве, в пространстве Digital October, состоится крупнейший ежегодный форум об инновациях для бизнеса Navicon. Data Talks 2018. В этом году бизнес-практики и эксперты-визионеры отрасли расскажут, как построить цифровой бизнес нового поколения – «smart company 2.0».

Чтобы построить настоящую «умную» компанию, оптимизировать бизнес-процессы и улучшить ежедневную рутину сотрудников, нужно осознанно вести компанию по пути цифровой трансформации. Mindfulness в бизнесе станет основной темой для дискуссий на форуме Navicon. Data Talks. Как сохранить конкурентоспособность на рынке, где принимают решения «умные алгоритмы»? Как разработать эффективную долгосрочную стратегию инноваций и стать «умной компанией»? Зачем мне CDO? Сможет ли HR-as-a-Service заменить HR-отдел? Нужен ли моей компании искусственный интеллект? На Navicon. Data Talks эксперты помогут ответить на эти и многие другие вопросы.

В пленарной дискуссии «Культура осознанных инноваций: как строят свой бизнес «умные компании» примут участие: Александр Тихонов, директор департамента аналитических решений, IBM Россия и страны СНГ; Денис Яклаков, заместитель генерального директора акционерного общества «Сбербанк Лизинг»; Антон Рудь, вице-президент ПАО «МИнБанк»; Наталия Малышева, генеральный директор Staffjet; Артем Стрельников, руководитель научно-производственных проектов ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр имени академика Е. Н. Мешалкина».

В рамках тематических секций эксперты разберут кейсы внедрения инноваций и приведут их финансовые результаты. Обсудят, как увеличить продажи с применением новейших технологий, таких как RPA и deep learning, разберутся, как оптимизировать график работы ремонтных бригад и строить прогнозы поломки оборудования на производстве, поговорим о том, что такое браслеты для контроля эмоционального выгорания и как применить новейшие технологии в HR, а также о многом другом.

Участие в форуме бесплатное при условии предварительной регистрации.

Получить дополнительную информацию о форуме, ознакомиться с программой и зарегистрироваться можно здесь: http://naviconforum.ru

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,