журнал стратегия

#журнал стратегия

Navicon. Data Talks в Москве

53ce468bf2

Сложная аналитика сегодня по карману компаниям любого уровня. Оборудование и датчики стремительно дешевеют, огромное количество данных доступно для анализа и более «тонкой» настройки бизнес-решений. Как при помощи технологий мы можем лучше понять потребителя, увидеть зоны рисков и потерь на предприятии, заранее смоделировать «авральные ситуации» и подготовиться к непредвиденным событиям на рынке?

 Data Talks форум – все об искусственном интеллекте, анализе больших данных, Интернете вещей, предиктивной аналитике, алгоритмах машинного обучения на конкретных примерах из бизнеса.

 Тема панельной дискуссии – «Конкуренция будущего – это война алгоритмов и искусственного интеллекта?» Эксперты обсудят технологии «экономики 4.0», главным отличием которой от предыдущих технологических революций стала интеграция «киберфизических систем» в бизнес-процессы предприятий и жизнь людей.

 Для участия в дискуссии приглашены эксперты:  

– Института Адизеса в России;

– Корпорации IBM Россия;

– Центра нейроэкономики и когнитивных исследований Высшей школы экономики;

– Консалтинговой компании Ernst&Young;

– компаний «Газпром газэнергосеть», «Каспийский трубопроводный консорциум», «Связной», «Эконика», «Сбербанк киб», сети аптек «Ригла».

 В рамках форума будут организованы:

 – Дискуссионная зона с основателем Brain Company – «Лучшего биотехнологического стартапа Сколково 2015», нейробиологом Андреем Кисловым. Как знание о мозге вашего клиента поможет улучшить показатели бизнеса?

– Семинар от Института Адизеса. «Управление изменениями по методологии Ицхака Адизеса: как преуспеть в новой экономической реальности?».

 На отраслевых круглых столах эксперты обсудят финансовое планирование, прогнозирование маркетинга и продаж, составление бюджетов и отчетов и управление инвестиционной деятельностью, сценарное моделирование и предиктивную аналитику.

 Подробнее

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,