журнал стратегия

#журнал стратегия

«Неденежная мотивация персонала – 2017»

Шапка для анонса НМ

2 июня Москве состоится IV Всероссийский форум-конкурс «Неденежная мотивация персонала – 2017: как подобрать мотивационную стратегию для каждой категории сотрудников?».

Вопрос о нематериальной мотивации персонала актуален во все времена и для всех компаний. Любой опытный управленец стремится повысить самоотдачу каждого сотрудника без дополнительных затрат. Особенно этот вопрос актуален в период замедления экономического роста. В таких условиях нематериальные методы стимулирования способны в определенной мере компенсировать сотрудникам снижение их дохода, удерживать их в организации и даже вдохновлять на достижение высоких результатов. О том, как программы неденежной мотивации работают на устойчивое развитие бизнеса, ипойдет речь на нашем мероприятии.

Традиционно это событие станет площадкой для обмена лучшими HR-практиками. Среди ключевых тем: «Какие мотивационные стратегии дают максимум вовлечения в долгосрочной перспективе?», «Сколько стоит неденежная мотивация и как просчитать эффективность мотивационной программы до и после внедрения?», «Какие инструменты мотивации дают максимальный результат, не отягощая бюджет?», «Как провести границу между денежной и неденежной мотивацией?», «Как мотивировать разные категории персонала для достижения общих целей компании?». 

Своим опытом поделятся HR-эксперты российских и международных компаний, среди которых «Росевробанк», ГК «РДВ Медиа», EFES RUS, BIOCAD, «Агротерра», MAIL.RU GROUP, «PEPSICO РОССИЯ» и многие другие.

В программе доклады, сase-study и открытые дискуссии.

Кульминацией мероприятия станет Церемония награждения Всероссийского конкурса проектов в области неденежной мотивации персонала «MOTIVATION AWARDS».

Организатор мероприятия – «Люди и Коммуникации».

Подробнее.

www.pcg-event.com

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,