журнал стратегия

#журнал стратегия

Немалый бизнес

синергия

Уже в эту пятницу, 18 января 2019 года завершится прием заявок на участие в конкурсе национальной премии для предпринимателей «Немалый бизнес» и начнется следующий этап – зрительское онлайн голосование за топ-100 предпринимателей, участвующих премии.

На сегодняшний день в оргкомитет премии подано уже более 10 тысяч заявок из 73 регионов России. Лидирующие позиции по активности предпринимателей занимают Москва и Санкт-Петербург, на третьем месте Тюмень. Организаторы отмечают высокий интерес к премии и ожидают, что за эту неделю будут подано еще не менее 5 тысяч заявок на участие от владельцев малого и среднего бизнеса.

О старте премии было объявлено в начале декабря 2018 года. Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Борис Титов выступил с идеей проведения первой национальной премии для предпринимателей России и собрал среди организаторов крупнейшие бизнес-компании и бизнес-сообщества: Школу Бизнеса «Синергия», ГК «Лайк», бизнес-сообщество «Бизнес Молодость», АО «Деловая среда», компанию Experum, ГК Black Star. В конце декабря идею создания премии «Немалый бизнес» поддержало Министерство экономического развития Российской Федерации.

«Премия Немалый бизнес – это отличный шанс заявить о себе на всю страну и получить ценные призы и привилегии от государства и партнеров, – отметил Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов. – А такие подарки, согласитесь, никогда лишними не бывают. Кроме этого, мы, организаторы, не подходим к этому конкурсу формально, как к очередной галочке для отчета. Для всех нас это важное событие, которое планируем сделать регулярным».

Основная цель премии – это выявление наиболее талантливых и перспективных представителей малого бизнеса в России. Участвовать в конкурсе могут предприниматели в возрасте до 40 лет в номинациях: «Ранний успех», «Стремительный рост», «Инновационный прорыв», «Добрый бизнес», «Реальный продукт» и Гран-При. Наибольшее количество заявок на данный момент подано в номинации «Стремительный рост».

Награждение победителей состоится 6 февраля на площадке Цифровое Деловое Пространство.

Заполнить анкету на участие и узнать более подробно о номинациях и наградах можно на официальном сайте премии: https://nemaliy.biz 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

78% пользователей интернета при покупках в сети отдадут предпочтение продавцам с подтвержденным профилем

 

#, ,
новости партнеров

«Авито Недвижимость» назвала цены на посуточную аренду жилья в городах, где широко отпразднуют Масленицу

 

#, ,