журнал стратегия

#журнал стратегия

NewSchool

Анонс NewSchool

28 сентября в Москве пройдет одно из самых значимых мероприятий года в России по запуску и продвижению онлайн-школ – конференция NewSchool. На территории «Москва-Сити», в отеле Novotel известные продюсеры представят кейсы по созданию прибыльных онлайн-школ, также участники смогут посетить выставку новейших сервисов и получить доступ к технологиям для организации бизнеса.

Конференция ориентирована на тех, кто уже запустил или только планирует запустить образовательный проект онлайн, а также на специалистов в области EdTech, маркетологов, разработчиков, IT-профессионалов, тренеров онлайн-школ, блогеров и молодых предпринимателей.

Перед гостями мероприятия выступят более 15 экспертов: основатели и управленцы крупнейших онлайн-школ России, лидеры в сфере интернет-бизнеса, топовые продюсеры и известные тренеры.

Среди спикеров Николай Волосянков, основатель продюсерского центра «Обнаженный бизнес» (в арсенале 20 онлайн-школ), Тимур Каримбаев и Сергей Михайлов (сервис GerCourse) и многие другие.

Согласно исследованиям, почти 7 млн россиян возрасте от 25 до 64 лет постоянно учатся чему-то новому, получают дополнительное образование, и все чаще делают это через Интернет. По мнению специалистов, к 2021 году рынок российского онлайн-образования составит 53,3 млрд рублей, а это значит, что онлайн-школы будут только укреплять свои позиции в списке развивающихся направлений бизнеса.

Эксперты обсудят главные тренды в создании онлайн-школ, перспективные ниши, автоматизацию бизнес-процессов, эффективные инструменты привлечения трафика, тонкости настройки автоворонки для онлайн-школ и многое другое. Особенная ценность деловой программы мероприятия – настоящие кейсы с конкретными цифрами и пошаговым планом действий.

Во время конференции для всех участников будет открыта выставка: современные IT-сервисы, CRM-системы, платформы для автоматизации продаж, маркетинговые услуги и другое. Нетворкинг также станет частью программы конференции: в перерывах между выступлениями участники смогут лично познакомиться со спикерами, игроками рынка, обсудить возможное партнерство и актуальные вопросы.

Организатором мероприятия выступает продюсерский центр «Обнаженный бизнес». Компания работает на рынке с 2012 года под управлением Николая Волосянкова и на данный момент объединяет более 20 прибыльных онлайн-школ разной направленности: обучение английскому языку, создание собственного магазина на Amazon, курсы по недвижимости, трейдингу и прочие. Оборот центра составляет 30 млн рублей в месяц.

«Задача современных онлайн-школ – давать людям знания, которые они стремятся получить, при этом делать это качественно, структурировано, в максимально удобном формате. На конференции мы рассмотрим не только инструменты расширения бизнеса, способы его монетизации и поиска новых клиентов, но и качественное развитие проектов», – рассказал Николай Волосянков, организатор конференции.

Билеты доступны на сайте: http://ns2018.ru/  

 

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,