журнал стратегия

#журнал стратегия

Новые технологии для PR

ps2016_710h463

1–2 декабря в Выставочном комплексе Государственного исторического музея пройдет Общероссийская практическая конференция «ПРЕСС-СЛУЖБА-2016: новые технологии PR-работы».

15 спикеров в течение двух дней будут раскрывать самые актуальные вопросы в работе пиарщика. Формат мероприятия включает в том числе нетворкинг-сессию, экспресс-консалтинг. Ключевые темы докладов: построение эффективной PR-стратегии, оптимизация PR-бюджета, креатив в работе пиарщика, репутационный менеджмент, технологии мониторинга информационного пространства, региональные пиарщики и федеральные СМИ, актуальные инструменты PR в Интернете, повышение лояльности аудитории с помощью социальных сетей, новые техники продвижения, технология построения персонального бренда.

PR-отрасль стремительно развивается: меняются методики, устаревают инструменты, появляются новые каналы коммуникаций и новые правила работы с ними. В связи с этим участие в общероссийской практической конференции – это хороший способ «прокачать» знания и умения, получить информацию из первых рук – от профессионалов в области связей с общественностью. 

Подробнее. 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,
новости партнеров

Стартап-тур «Сколково» состоится 25 апреля в Ростове-на-Дону

 

#, ,