журнал стратегия

#журнал стратегия

Объявлены номинанты премии «Приоритет»

NAA_5730_cor

В рамках первого этапа Национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ-2016» Организационный комитет и Экспертный совет премии по итогам квалификационного отбора выделили 12 компаний и организаций в 7 номинациях. Всего было подано 48 заявок от соискателей из 21 региона Российской Федерации. 

Экспертный совет премии продолжает работу по обработке заявок. Напоминаем, что подача заявок на участие в Национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ-2016» продолжается.

 «В 2016 году прием заявок мы начали как никогда рано, учитывая возросший рост интереса к конкурсу, выявляющему лидеров отечественного импортозамещения, его лучшие проекты и практики. Перед участниками «ПРИОРИТЕТ-2016» предстает значительно обновленным. Премия расширила и укрепила свои руководящие органы, Наблюдательный и Экспертный советы, усовершенствовала сетку номинаций, сделала более логичной и естественной критериальную базу, разработала новый оценочный лист, а также привлекла в качестве партнеров практически все отраслевые и профильные ассоциации и союзы России. Все это сделало главный конкурс страны в области импортозамещения еще сильнее, значимее, авторитетнее для всех его участников», – сказал Председатель Оргкомитета Национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ-2016» Виталий Расницын.

В список первых номинантов попали: «Нординкрафт»,«КТИАМ», «Восход», «Кронштадт», «РусБИТех», «Баспик»,  «ВладМиВа», «Альсария», «Тюменские аэрозоли», «Меланж-Текстиль», «СтанкоМашСтрой», Магнитогорский металлургический комбинат.

С 4 июля 2016 года открыт второй этап приема заявок на участие в Национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ-2016». Участниками премии «ПРИОРИТЕТ-2016» могут стать компании и организации любой формы собственности и организационной структуры – как крупные корпорации, так и средние и малые предприятия. Для участия в премии «ПРИОРИТЕТ-2016» достаточно Заявки, которая заполняется в свободной форме в предварительно выбранной номинации. Подать заявку можно на официальном сайте премии

Торжественная церемония награждения номинантов и лауреатов Национальной премии в области импортозамещения запланирована на 2 ноября 2016 года в Технопарке «Сколково».

Подробнее. 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,