журнал стратегия

#журнал стратегия

Определен шорт-лист «Героев нашего времени – 2018»

ГЕРОИ_9b388de60470bd147502d68271e861f0

Определен шорт-лист Всероссийского проекта в области социальной ответственности «Герои нашего времени – 2018». На победу в 8 номинациях претендуют 26 участников. Церемония награждения победителей состоится в декабре в Москве.

Шорт-лист сформирован на основе народного голосования – в 2018 году в нем приняло участие свыше 30 тысяч человек, что на 5 тысяч больше, чем в прошлом году. Все истории героев опубликованы на сайте проекта http://tobehero.ru/heroes/2018/.

Теперь к голосованию приступят члены жюри – именно им предстоит определить «Героев нашего времени – 2018». В жюри вошли заместитель главного редактора МИА «Россия сегодня» Дмитрий Груздев, заместитель генерального директора ИД «Комсомольская правда» Роман Карманов, российский киноактер Иван Кокорин, директор Бренд-центра HeadHunter Нина Осовицкая, генеральный директор Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров и другие.

В этом году номинантами «Героев нашего времени» стали работники 25 предприятий. Всего на конкурсный отбор было подано около 200 заявок – в 2 раза больше, чем в 2017 году. До народного голосования оргкомитетом допущено около 90 участников.

В 2018 году герои будут выбраны по 8 номинациям. Это пять традиционных номинаций: «От сердца к сердцу» (за волонтерскую деятельность, благотворительность), «Спасательный круг» (подвиг ради спасения жизни), «Оберегая планету» (за деятельность в области охраны окружающей среды), «Быть человеком» (за подвиг, совершаемый в течение всей жизни: многодетность, донорство и т. д.), «Всегда в сердце» (за военно-патриотическую работу). Также в проекте появились три новые номинации: «Кулибины нашего времени» (за многолетние трудовые достижения, изобретения и рационализаторство), «Яркий старт» (для молодых специалистов за достижения в области рационализаторства, производственной или научной деятельности) и «Вирус добра» (для фондов и благотворительных организаций).

Подробная информация – по ссылке

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,