журнал стратегия

#журнал стратегия

Оптимальный подход

listovka-noyabr-2016-strategiya-litso-prevyu-01

Совместимые расходные материалы под маркой SuperFine год за годом гарантируют своим покупателям безукоризненное качество товаров по самой оптимальной цене, а также высокий уровень сервисной поддержки. Чем же так популярны на сегодняшний день совместимые картриджи? Не секрет, что компании с мировым именем крупную долю своих доходов получают не только от производства принтеров и оргтехники, а непосредственно от продажи оригинальных картриджей к ним. При больших объемах печати и интенсивных нагрузках происходит довольно частая замена расходных материалов: картриджей, тонеров.  Использование материалов от производителя является весьма дорогим удовольствием. Высокие цены на оригинальный товар способствовали созданию рынка совместимых картриджей, которые на сегодняшний день пользуются большой популярностью и позволяют экономить.

«При производстве и сборке картриджей марки SuperFine используются только качественные материалы и новые компоненты для высокотехнологичных чернил, что в свою очередь обеспечивает четкую и качественную печать изображений и текста и безотказную работу печатающей головки. Продукция выпускается на крупнейших современных заводах Китая, Японии и Тайваня. Производственные мощности ежегодно увеличиваются, используются самые передовые технологии при тесном сотрудничестве с научными институтами по всему миру» – рассказывает геральный директор Александр Кацаров.

Абсолютно все лазерные и струйные картриджи сертифицированы согласно мировым стандартам, а также расходные материалы под маркой SuperFine ежегодно подтверждают свое качество сертификатами соответствия ГОСТ.

«Чтобы гарантировать покупателю только качественный продукт, исключить брак и быть первыми на рынке совместимых картриджей, большие усилия направляются на промежуточные и финальные тестирования продукции и разработку самых новейших технологий», – уточняет Александр Кацаров.

Компания в течение пяти лет успешно сотрудничает со многими партнерами не только на территории Российской Федерации, а также в Белоруссии и Казахстане. Производитель утверждает, что использование картриджей никак не влияет на исправную работу техники и качество печати, а также являются совместимыми с практически всеми современными моделями принтеров.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,