журнал стратегия

#журнал стратегия

Основа роста ждет заявки

osnova_rosta_лого горизонт

Продолжается прием заявок на участие в пятой Премии в области поддержки малого и среднего бизнеса и Конкурсе журналистики «Основа Роста – 2016».

Премия проводится ежегодно с целью выявления и поощрения лучших практик по поддержке и развитию предпринимательства и журналистов, освещающих тему малого и среднего бизнеса.

К соисканию звания Лауреатов Премии могут быть представлены как региональные, муниципальные органы власти и общественные объединения, реализующие проекты по поддержке малых и средних предпринимателей, так и бизнес-структуры, создающие продукты и программы, способствующие развитию малого бизнеса.

Премия традиционно вручается более чем в двадцати основных номинациях, в числе которых «Региональная программа года», «Продукт года», «Инновация года», «Информационный проект года», «Образовательный проект года», «Событийный проект года», «Финансовый проект года», «Лучший проект по популяризации предпринимательства», «Журналист года», «Лучшее региональное печатное СМИ», «Лучшее федеральное печатное СМИ», «Лучшее федеральное интернет-СМИ», «Лучшее региональное интернет-СМИ».

Помимо конкурса лучших практик и журналистских работ в рамках Премии ежегодно проводится практическая конференция «Малый и средний бизнес: Точки роста», ставшая за это время признанной отраслевой площадкой для общения предпринимателей с экспертами-практиками по вопросам создания и развития собственного дела.

На протяжении всего существования проект вызывает большой интерес у общественных, деловых структур и средств массовой информации. В числе участников прошлых лет ПАО «Сбербанк России», Банк УРАЛСИБ, УБРиР, ПАО «МТС», «МСП Банк», инвестиционный холдинг «ФИНАМ», ОАО «ГТЛК», рейтинговое агентство «Эксперт РА», DHL Express в России, ОАО «СУЭК», «Лаборатория Касперского»,  ОАО «Аэрофлот – Российские авиалинии», Банк ЗЕНИТ, ОАО «АЛЬФА-БАНК», сеть клиник НИАРМЕДИК, X5 Retail Group, финансовая группа «Лайф», ОАО «МГТС», Федеральная пассажирская компания, «Юниаструм Банк», «Бизнес-журнал», медиахолдинг «Эксперт», «Российская бизнес-газета», журнал «БОСС», «Коммерсантъ Деньги», газета «Деловой Петербург», «Санкт-Петербургские ведомости», журнал «Эксперт-Сибирь», телекомпания НТВ, журнал «Секрет фирмы», журнал «Эксперт-Урал».

«В этом году мы отмечаем свой первый юбилей и можем смело констатировать, что формат проекта востребован профессиональным сообществом. Конечно, текущая экономическая ситуация ставит перед нами новые вызовы, но мы с оптимизмом смотрим в будущее и делаем все возможное, чтобы развиваться и оправдывать доверие участников проекта», – комментирует историю проекта исполнительный директор Премии Елена Хомутова.

Итоги Премии будут подведены в июле 2016 года в Москве на церемонии награждения Лауреатов Премии и Конкурса деловой журналистики «Основа роста – 2016».

Премия инициирована Фондом «Социальные проекты и программы» при поддержке профильных государственных структур и общественных объединений.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,
новости партнеров

Стартап-тур «Сколково» состоится 25 апреля в Ростове-на-Дону

 

#, ,