журнал стратегия

#журнал стратегия

Открыт прием заявок на конкурс «Серебряный Меркурий»

cover_facebook

Стартовал прием заявок на конкурс проектов в области рекламных и маркетинговых коммуникаций, который пройдет в рамках Фестиваля «Серебряный Меркурий». Мероприятие состоится с 6 по 8 июня. Все самое яркое из мира рекламы и коммуникаций, маркетинга, кино, театра и даже живописи и поэзии в 17-й раз будет собрано организаторами на площадке фестиваля. Конкурс охватывает весь спектр рекламы по различным бизнес-направлениям и состоит из трех блоков.

Премия «Серебряный Меркурий» открыта для рекламных агентств, их клиентов, благотворительных фондов и государственных организаций – всех тех, кто сотворил что-то экстраординарное в области маркетинга в период с 1 января 2016 года по 1 марта 2017 года.

Победа на Премии «Серебряный меркурий» открывает путь на конкурс The Globes Awards, организуемый Международной ассоциацией маркетинговых агентств (MAAW), чьи интересы в России представляет «Серебряный меркурий».

Главным призом конкурса станет оригинальная статуэтка и признание профессионалов рекламного рынка. Жюри фестиваля – ведущие специалисты в области рекламы и маркетинга.

Прозрачность конкурса обеспечивается голосованием с помощью компьютерной программы, результаты которого сохраняются в тайне и от конкурсантов, и от членов жюри вплоть до церемонии награждения, а потом обнародуются на сайте фестиваля. Каждый участник и даже просто зритель может проверить, из чего сложились баллы и рейтинги. Это ноу-хау конкурса «Серебряный меркурий» гарантирует независимую и объективную оценку проектов, на которую не могут повлиять даже организаторы.

Прием заявок на конкурс заканчивается 30 апреля.

Подробнее.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , , ,
новости партнеров

Стартап-тур «Сколково» состоится 25 апреля в Ростове-на-Дону

 

#, ,