журнал стратегия

#журнал стратегия

«Партизанский маркетинг 2017»

Александр Левитас

29 сентября Александр Левитас – эксперт по партизанскому маркетингу № 1 – и компания B2B basis – организатор деловых конференций – проведут IV международную конференцию «Партизанский маркетинг».

Мероприятие также пройдет в онлайн-формате.

К участию приглашены владельцы и руководители предприятий, отвечающие за развитие бизнеса компании, стратегию маркетинга, организацию отделов продаж, сервиса и маркетинга.

Концепция конференции: передать участникам простые и эффективные методики и инструменты для повышения эффективности бизнеса, обменяться опытом с практикующими специалистами.

На конференции «Партизанский маркетинг» будут рассмотрены важные темы для повышения эффективности работы компаний. Своими новейшими наработками с вами поделятся лучшие спикеры: «Волшебные» инструменты партизанского маркетинга. Прибыль без затрат, Александр Левитас; 10 малобюджетных техник захвата покупателей прямо с улицы, Ия Имшинецкая; Лояльность за спасибо. Как привязать клиентов к себе – без бюджета, Андрей Пометун; Контент-стратегия. Как говорить и писать, чтобы у вас покупали, Майя Богданова; Как заинтересовать собой клиентов в соцсетях, даже если у вас всего 100 друзей, Александр Шнайдерман.

Подробнее.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,