журнал стратегия

#журнал стратегия

Партнером форума «Большая наука – большому спорту» стала Группа компаний «ДЭНАС»

Она является одним из крупнейших в стране разработчиков и изготовителей малой медицинской техники.

ГК «ДЭНАС» поддерживает наиболее значимые спортивные события в России и получает награды.

В 2004 году ГК «ДЭНАС» выступила спонсором российской паралимпийской команды в Афинах, а также становилась спонсором других спортивных мероприятий как регионального, так и всероссийского масштаба.

В 2015 году Группа компаний «ДЭНАС» стала лауреатом престижной национальной премии «Спорт и Россия — 2015», получив награду в номинации «Лучшие товары категории «Медицина». Эта заслуга подтвердила факт, что продукция ГК «ДЭНАС» успешно применяется не только для оздоровления, но и для быстрого восстановления после нагрузок и повышения физических возможностей спортсмена. Кроме того, динамическая электронейростимуляция (ДЭНС) — это немедикаментозный метод, а значит, его применение не усложняет процедуру прохождения допинг-контроля.

Аппаратной продукцией ГК «ДЭНАС» успешно пользуются более двух с половиной миллионов человек во всем мире.

В основу действия аппаратов компании заложена официально зарегистрированная современная технология восстановительной медицины – динамическая электронейростимуляция (ДЭНС). Это физиотерапевтический метод лечения, направленный на устранение причины заболевания и повышение защитных сил организма, с доказанными лечебными эффектами – обезболивающим, противовоспалительным, сосудистым, иммуномодулирующим, антистрессовым, трофическим.

Продукция «ДЭНАС» используется во всех областях медицины, в том числе спортивной. Аппараты ДЭНС активно используются при оказании экстренной помощи и в реабилитации после травм, для восстановления спортивной формы и защитного ресурса организма после усиленных тренировок, соревнований, во время проведения сборов.

Напомним, Форум «Большая наука – большому спорту» пройдет в Москве 27-28 апреля 2016 года. Он будет посвящен вопросам реформирования отрасли физической культуры и спорта и создания научной и методологической основы подготовки спортивного резерва. Кроме того, участники мероприятия рассмотрят лучшие региональные практики внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО и обсудят реализацию данного направления в системе высших учебных заведений.

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,