журнал стратегия

#журнал стратегия

Получить «Приоритет»

приоритет 3

Продолжается прием заявок на участие в Национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ-2016». Эта премия – первая и единственная на сегодня в России авторитетная награда лучшим предприятиям страны, достигшим наибольших успехов в области импортозамещения, уверены организаторы.

30 июня 2016 года заканчивается первый этап премии, дающий его участникам наибольшие возможности для того, чтобы стать номинантами и победителями, а также получить информационную поддержку. Кроме того, чем раньше подана заявка на участие, тем чаще и подробнее ваши новости будут присутствовать в информационном поле премии, а также в еженедельном дайджесте «ПРИОРИТЕТ: импортозамещение», который распространяется по ключевым министерствам, ведомствам, профессиональным ассоциациям и общественным организациям.

Участниками премии «ПРИОРИТЕТ-2016» могут стать компании и организации любой формы собственности и организационной структуры – как крупные корпорации, так и средние и малые предприятия.

Как и в прошлом году, конкурс проводится в два этапа. Поступившие заявки на участие сначала проходят отборочный этап. По его итогам претенденту присваивается звание номинанта, которое позволяет принять участие в финальном этапе – борьбе за звание лауреата в каждой из номинаций премии «ПРИОРИТЕТ-2016». Лауреатов определяет независимый экспертный совет, в который входят представители власти, бизнеса, общественные деятели.

Торжественная церемония награждения номинантов и лауреатов Национальной премии в области импортозамещения состоится 26 октября 2016 года.

Подробнее.  

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,