журнал стратегия

#журнал стратегия

PR-директора встретятся на Саммите

9fab30cb18a5638a175148357640bfa6

С 09 по 11 ноября в гостинице «Метрополь» состоится Всероссийский саммит PR-директоров.

Основная тема мероприятия «Как PR поможет решать бизнес-задачи в условиях постоянного вызова». Формат Саммита включает круглые столы, дискуссии, воркшопы, доклады экспертов.

Участники узнают, как PR помогает в развитии бизнеса, как управлять репутацией в Сети, ознакомятся с трендовыми инструментами PR, а также секретами идеального поста.

Ответят на эти и другие вопросы ключевые эксперты отрасли, в числе которых руководители PR-служб Rambler&Co, Yota, Philips, BMW, «АльфаСтрахование», «Интер РАО», Abbott, X5 Retail Group, «РУСАЛ», «Эльдорадо», Avon, Danone, Schneider Electric.

В частности, вице-президент РАСО, начальник управления по связям с общественностью X5 Retail Group Олег Полетаев расскажет, какие PR-инструменты актуальны в online. Директор Департамента общественных связей «РУСАЛ» Ольга Санарова объяснит, как построить digital‑PR-кампанию в сегменте B2B. Директор Департамента по корпоративным вопросам «Бакарди Рус» Сергей Черненко раскроет секреты эффективной GR-деятельности без личных связей. Руководитель направления по связям с общественностью «АльфаСтрахование» Юрий Нехайчук проанализирует, как изменился традиционный пиар с учетом засилья социальных сетей.

Мероприятие проводится при поддержке Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России.

Подробнее. 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,