журнал стратегия

#журнал стратегия

Представители Critical Communications встретятся в Москве

dscf3044

29–30 марта в отеле «Азимут Москва Олимпик» состоится V Федеральная конференция «Critical Communications Russia: Ведомственные и корпоративные сети связи ключевых отраслей российской экономки».

На конференции речь пойдет о развитии систем аппаратно-программного комплекса технических средств «Безопасный город» на 2016–2017 годы, о развитии критической связи в направлении широкоформатного доступа, об ИКТ-инновациях для топливно-энергетического сектора, об устойчивости и безопасности ИКТ-инфраструктуры на базе спутниковых систем связи.

Также на мероприятии будут обсуждаться ключевые вопросы, связанные с подготовкой и созданием телекоммуникационной и IT-инфраструктуры, для управления, контроля, безопасности, связи и вещания на Чемпионате мира по футболу FIFA 2018, а также на Кубке конфедерации FIFA 2017.

К  участию приглашены представители российских корпораций, регуляторов в области IT и связи, гражданской защиты и экстренного реагирования, управлений жилищно-коммунального хозяйства, оперативных медицинских служб, ЕДДС, а также участники рынка Critical Comminications. Гости события получат возможность обсудить актуальные мероприятия и современные технологии обеспечения бесперебойной работы ИКТ с ведущими профессионалами рынка.

Главная задача  Critical Communications – создание комплексов цифровых интеллектуальных объектов и систем, обеспечивающих круглосуточный контроль, мгновенное и эффективное реагирование в интересах безопасности людей и организаций. Неотъемлемой частью таких систем становится бесперебойная широкополосная фиксированная и мобильная связь. Новая парадигма систем связи для профессионалов – главный актуальный предмет обсуждения индустрии критических коммуникаций для всех развитых стран.

Организатор меропиятия – информационно-издательская группа ComNews. Конференция проходит при поддержке МЧС РФ, Госкорпорации Ростех, Федерального агентства связи, TETRA and Critical Comminications Association (TCCA), Акционерного общества «ГЛОНАСС».

Подробнее.

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Эксперты и чиновники не сошлись в оценке будущего электросамокатов — итоги «Съезд на СИМ — 2024»

 

#, ,
новости партнеров

Россияне больше всего потратили в прошлом году на строительные услуги — Авито Услуги

 

#, ,