журнал стратегия

#журнал стратегия

Премия «Приоритет-2015» приглашает участников

6372efaf_s

Национальная премия в области импортозамещения «Приоритет-2015» принимает заявки на соискание звания лауреата до 16 ноября 2015 года.

Ежегодный конкурс, охватывающий более 20 отраслей экономики, призван содействовать активному развитию импортозамещения и формированию имиджа России как производителя конкурентоспособных товаров и услуг на мировых рынках.

«Приоритет-2015»» проходит при поддержке ТПП РФ, комитета Государственной Думы ФС РФ по промышленности, РСПП, «Деловая Россия», ФАС России.

Участие в конкурсе позволит компаниям не только продемонстрировать успехи в области импортозамещения, но и получить дополнительные  привилегии для дальнейшего развития и роста.

Кандидатами на соискание премии могут стать организации и предприятия различных форм собственности, осуществляющие деятельность на территории РФ и стран ЕАЭС, направленную на импортозамещение. Номинантами премии могут быть как крупные корпорации, так и малые предприятия.

Лауреатов премии определит независимый Экспертный совет, в который входят представители власти, бизнеса и общественные деятели.

Журнал Стратегия выступает информационным партнером премии.

Подробнее: http://prioritetaward.ru

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,