журнал стратегия

#журнал стратегия

«Пресс-служба года–2017»

PSG2017_DL2_960x540

Окончательное завершение приема заявок на ежегодный международный конкурс для PR-специалистов «Пресс-служба года-2017» состоится 12 марта. Прием заявок был продлен на 12 дней и вот теперь дедлайн окончательный. После этого к оценке работ приступит жюри конкурса. А уже 20 апреля в Москве в рамках ежегодной конференции «Эффективная пресс-служба-2018» пройдет церемония награждения победителей в 14 номинациях, в каждой из которых три призовых места.

«Чем больше участников, тем интереснее конкурс, поэтому я хочу призвать всех пиарщиков не откладывать подачу заявки, рискуя не попасть в конкурсные сроки, а прислать нам свои работы, не откладывая, ­– говорит председатель жюри конкурса главный редактор журнала «Пресс-служба» Тимур Асланов. – И не ограничивайтесь одной номинацией. Чем больше заявок, тем выше шансы на победу».

Участие в конкурсе бесплатное. На конкурс «Пресс-служба года – 2017» принимаются PR-проекты, реализованные, завершенные или стартовавшие в 2017 году. Участники могут подавать заявки в любое количество номинаций без ограничений. В каждую номинацию можно подавать только одну заявку от каждого участника.

Подать заявку на конкурс может любая организация из России, ближнего или дальнего зарубежья, а также это могут сделать и сотрудники пресс-служб или PR-отделов этих организаций, пресс-секретари и т.д.

Организатор Конкурса – специализированный журнал «Пресс-служба».

https://goo.gl/GtXM7o   

#psgoda

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,