журнал стратегия

#журнал стратегия

Прием заявок на «Приоритет-2016» продлили

prioritet_2016_logo_whitebackground-549x700

До 20 октября продолжится прием заявок на Национальную премию в области импортозамещения «Приоритет-2016». Об этом сообщил председатель Оргкомитета Премии Виталий Расницын.

«В последние дни сентября в Оргкомитет поступило много телефонных звонков и электронных обращений. Потенциальные участники из регионов России задавали вопросы, уточняли информацию, необходимую для заполнения заявки, советовались, на какую именно номинацию или категорию оптимально ориентировать свою заявку. Мы пошли им навстречу и решили продлить период подачи заявки», – уточнил председатель.

Участниками Премии «Приоритет-2016» могут стать компании и организации любой формы собственности и организационной структуры. Торжественная церемония награждения номинантов и лауреатов Национальной премии в области импортозамещения состоится 10 ноября в Конгресс-центре ТПП РФ.

Целью ежегодного конкурса является поиск и награждение лучших российских технологий, решений, товаров и услуг. Премия оказывает содействие активному развитию импортозамещения и формированию имиджа России как крупнейшего игрока на мировом рынке товаров и услуг. На сегодняшний день «Приоритет» является первой и единственной наградой в стране, вручаемой предприятиям, достигшим наибольших успехов в области импортозамещения.

В 2015 году заявку на участие подало 305 компаний из более чем 20 отраслей экономики. Мероприятие проходит при поддержке Минпромторга России, Минсельхоза России, Минкомсвязи России, ТПП РФ, РСПП, «Деловой России», ФАС России, а также других профильных и отраслевых организаций.

Подробнее.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,
новости партнеров

Стартап-тур «Сколково» состоится 25 апреля в Ростове-на-Дону

 

#, ,