журнал стратегия

#журнал стратегия

Пример Москвы другим наука

1f93640aae725afce0cb5bd6d9a93b84_lgfc8b4b

5–7 апреля на ВДНХ состоится XIII Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗКАЗ-ЗА честные закупки». На мероприятии будет рассмотрен опыт Москвы как лидера закупочных практик для взаимного сотрудничества с коллегами из регионов.

В частности, столица познакомит специалистов госзакупок из субъектов Российской Федерации с Единой информационной системой закупок Москвы. Об этом сообщил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев в ходе открытой дискуссии «Единая информационная система закупок: технология прозрачности. Позиция Москвы», состоявшейся 2 февраля в пресс-центре МИА «Россия сегодня». Более того, работа с регионами уже началась: «Сейчас переговоры с ними ведутся в самых разных форматах, например, с Ростовской областью», – отметил Геннадий Дёгтев.

Руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике расскажет о главном приоритете в региональной информационной системе закупок – принципах доступности и прозрачности. «Сегодня региональная система закупок Москвы ЕАИСТ, сертифицированная Федеральным казначейством, выступает как продолжение Единой информационной системы. При этом ни один городской заказчик не может выйти в ЕИС без контрольных межведомственных согласований и логических проверок. Эти меры гарантируют обеспечение эффективности и прозрачности региональной системы закупок», – сказал Геннадий Дёгтев.

На форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ-ЗА честные закупки» традиционно будет представлена экспозиция Правительства Москвы.

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,