журнал стратегия

#журнал стратегия

PRIVATE MONEY Expo Forum

1200_628_организатор

2 декабря впервые в России пройдет практический форум PRIVATE MONEY 2017, посвященный тому, как зарабатывают, сохраняют и преумножают личное состояние, а также тому, как создают множественные источники дохода на всю жизнь.

PMF – это единственный крупный форум в России о создании и управлении частным капиталом для обычных людей и инвесторов. В рамках форума пройдет выставка лучших предложений для частных инвесторов в четырех выставочных зонах: депозиты, рынок ЦБ, недвижимость, товарные рынки. Отдельную ценность представляет пятая зона с предложениями для людей, которые готовы инвестировать не деньги, а свои силы и время в уже работающие бизнесы.

Основными спикерами форума выступят Брайан Трейси, входит в топ-10 лучших экспертов в мире по успеху и развитию бизнеса (США); Роберт Аллен, автор бестселлеров: «Множественные источники дохода» и «Код миллионера» (США); Оскар Хартманн, известный российский предприниматель (CarPrice, KupiVIP, ACTIVO и еще более 15 бизнесов); Максим Темченко, основатель «Клуба миллионеров» – успешного проекта по достижению финансовой независимости, который в России обучил уже более 40 000 человек.

В программе форума: теория и готовые решения для обретения финансовой свободы и формирования новых источников доходов на всю жизнь; реальные истории создания собственного капитала в России; тренды и лучшие стратегии инвестирования для физических лиц в 2018 году; презентация идей и решений для управления частным капиталом от топ-20 компаний в России.

Генеральный спонсор: Банк «Открытие». Организатор: Moscow Business Events (Академия Брайана Трейси).

Программа.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,