журнал стратегия

#журнал стратегия

Противостоять негативу

APR_851х315_2

13–14 июля в Москве обсудят работу с негативным фоном. Эксперты проинформируют о полном арсенале работы с негативом и нападками в Сети, конкретных сценариях ответов на негативные отзывы, методиках работы в юридическом поле, психологических приемах и трюках, проведут разбор кейсов, в том числе и от участников конференции.

Влад Титов расскажет, как противодействовать троллингу в социальных сетях. Дмитрий Сидорин раскроет тайны управления репутацией в Интернете. Людмила Харитонова поделится юридическими инструментами борьбы с негативом в Интернете. Никита Прохоров покажет лайфхаки и приемы защиты бренда. Артем Ишонин даст методики работы с отзывами в публичном пространстве. Валентин Васин представит кейсы общения с клиентами в социальных сетях. Светлана Крылова будет говорить о мониторинге интернет-пространства и предотвращении серьезных атак.

Бездельники, сидящие дома у компьютера и пишущие гадости в Интернете в адрес вашей компании, отравляют вам жизнь? Они лучше всех знают, как вести бизнес, как воспитывать детей, как писать книги или проводить благотворительные акции.  Что бы вы ни делали, они обязательно скажут, что вы бездарь и все надо было делать не так. Как им противостоять? Как не просто выжить, а выиграть в этой борьбе? Как дать им достойный отпор? Как защитить свое честное имя от нападок злобных завистников?

Подробнее.

#akpr2017

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,